Vertreter der Mitglieder

Wahlbezirk I

12 gewählte Vertreter:                                                                       6 gewählte Ersatzvertreter:

1. Wolfgang Fieger Buchenschlag 111                                          Vertreter der Mitglieder

                                                                                                         13. Kurt Bauereiß Hirschensuhl 75

2. Norbert Thumann Buchenschlag 47                                          14. Peter Becker Falkenhorst 6

3. Heinrich Ott Buchenschlag 116                                                  15. Reinhold Nicklas Waldhof 7

4. Anneliese Schaller Buchenschlag 156                                       16. Roland Herbig Minervastr. 58

5. Claudia Saravo Buchenschlag 43                                               17. Sigrid Leibinger Falkenhorst 1a

6. Alexandra Knoll Frauenlobstr. 20                                               18. Martha Oehler Minervaplatz 10

7. Elfriede Hölzl Minervastr. 128

8. Kurt Trenner Buchenschlag 58

9. Christa Donhauser Minervastr. 152

10. Jürgen Fischer Buchenschlag 151

11. Siegfried Pelzer Muldenweg 6

12. Matthias Donhauser Minervastr. 146

 

 

Wahlbezirk II

14 gewählte Vertreter:                                                                        5 gewählte Ersatzvertreter:

                                                                    

1. Horst Gottschalk Regenbogenstr. 118                                   15. Karl Heinz Oettner Regenbogenstr.14

2. Monika König Tannenhof 6                                                      16. Yvonne Wagner Tannhäuserstr. 49

3. Ingrid Grethlein Regenbogenstr. 82                                       17. Thomas König Regenbogenstr. 140

4. Jürgen Bartsch Tannenhof 3                                                    18. Hans Bucher Heckenhof 20

5. Erika Kahl-Maly Julius-Loßmann-Str. 110                               19. Thomas Hölldobler Tannhäuserstr. 21

6. Renate Rath Heckenhof 13

7. Claudia Seßner Heckenweg 29

8. Werner Wolkersdorfer Regenbogenstr. 29

9. Heinz Siegl Heckenhof 17

10. Michael Stemp Tannhäuserstr. 13

11. Dieter Halbig Heckenhof 12

12. Werner Geisler Regenbogenstr. 28

13. Helmut Dillinger Regenbogenstr. 88

14. Cornelia Preu Heckenweg 10

 

Wahlbezirk III

12 gewählte Vertreter:                                                               6 gewählte Ersatzvertreter:

1. Rost Julius-Loßmann-Str. 74                                               13. Günther Adler Finkenbrunn 45

2. Annemarie Schuster Paumannstr. 2                                 14. Renate Häcker Julius-Loßmann-Str. 102

3. Rosemarie Oßmann Paumannstr. 89                                15. Andreas Hartl Paumannstr. 82

4. Horst Schreiner Paumannstr. 115                                     16. Amely Weiß Heimstättenstr. 20,

5. Monika Bischoff Julius-Loßmann-Str. 62                                  90411 Nürnberg

6. Ruth Fischer Paumannstr. 48                                             17. Marco Toth Paumannstr. 43

7. Gerhard Uhlmann Paumannstr. 36                                  18. Heiner Werner Richter Paumannstr. 2

8. Karin Falke Finkenbrunn 18

9. Iris Scheckel Paumannstr. 81

10. Ludwig Meindl Finkenbrunn 37

11. Helmut Adler Paumannstr. 12

12. Karin Quarn Paumannstr. 2

 

Wahlbezirk IV

14 gewählte Vertreter:                                                   5 gewählte Ersatzvertreter:

1. Edeltraud Berger Armin-Knab-Str. 13                    15. Jürgen Schwammberger Armin-Knab-Str. 5

2. Birgit Holznagel Pachelbelstr. 98                            16. Günter Dettenthaler An der Schwarzlach 14

3. Lothar Kellner Pachelbelstr. 28                               17. Antje Haußel Obstweg 7,

4. Manuel Dorner Pachelbelstr.102                                   91207 Lauf

5. Lisa Kohler Pachelbelstr. 7                                      18. Roberto Thann Pachelbelstr. 38

6. Angelika Müller Armin-Knab-Str. 17                       19. Wolfgang Brandt Pachelbelstr. 130

7. Marcus Koller Pachelbelstr. 80

8. Bernd Schenitzki Armin-Knab-Str. 6

9. Willi Kohler Pachelbelstr. 44

10. Henriette Paulus Karl-Rorich-Str. 6

11. Peter Frenzel Karl-Rorich-Str.12

12. Matthias Eidenschink Julius-Loßmann-Str. 78

13. Karin Pörner Pachelbelstr. 29

14. Doris Vogler Pachelbelstr. 60

 

Wahlbezirk V

9 gewählte Vertreter:                                                            4 gewählte Ersatzvertreter:

1. Gerhard Böhm Franz-Reichel-Ring 39                              

2. Marianne Buhr Franz-Reichel-Ring 3                                11. Robert Tschinkel Franz-Reichel-Ring 100b

3. Manfred Beck Franz-Reichel-Ring 19                                12. Irene Furnari Franz-Reichel-Ring 112

4. Wilhelm Behr Franz-Reichel-Ring 11                                13. Martina Sommer Pfälzer-Wald-Str. 6

5. Willibald Schaller Franz-Reichel-Ring 3

6. Gerhard Pitzl Franz-Reichel-Ring 17

7. Dieter Hannemann Franz-Reichel-Ring 106e

8. Stefan Carl Franz-Reichel-Ring 19

9. Helmut Holzer Franz-Reichel-Ring 106 d (Nachfolge für Adelbert)